ALL-JURIST.RU - все юридические услуги, все юристы, все юридические компании - НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ВАШ ГИД В МИРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ



Разделы сайта:
ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ
все юридические компании и адвокатские образования
ЮРИСТЫ
информация обо всех юристах москвы
ЛИТЕРАТУРА
Юридическая литература
СЕМИНАРЫ
Юридические семинары
ЮРИДИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ
основные юридические понятия


ФОРУМ






На юридическом портале All-Jurist.ru собранная масса полезной информации о тех кто оказывает юридические услуги в Москве и других городах России (юрист, юридическая фирма или юридическая компания, нотариусы), оказываются бесплатные юридические консультации юристов, постоянно обновляются правовые новости.
All-Jurist.ru - надежный лоцман в мире юридических услуг!
Реклама на портале








Добро пожаловать на независимый портал юридических услуг!



На нашем сайте Вы найдете самый полный в Рунете каталог юристов, юридических компаний и адвокатских образований. А так же сможете узнать основные юридические понятия, адреса судов и получить . Администрация ALL-JURIST.RU постаралась сделать все, чтобы Вы могли быстро и удобно найти интересующую Вас информацию. Желаем Вам приятной работы с сайтом!

Поощрение лучших учителей

Категория: Новости


Постановление Правительства Российской Федерации от 5 мая 2006 г. N 269 г. Москва О порядке распределения и предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучших учителей


Опубликовано 11 мая 2006 г.



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. N 324 "О денежном поощрении лучших учителей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 15, ст. 1582) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила распределения и предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучших учителей.

2. Министерству образования и науки Российской Федерации утвердить:

правила проведения конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей;

в 2-месячный срок форму отчета об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам субъектов Российской Федерации на денежное поощрение лучших учителей.

Председатель Правительства Российской Федерации
М. Фрадков

Правила распределения и предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучших учителей

1. Настоящие Правила устанавливают порядок распределения и предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучших учителей (далее соответственно - субвенции, денежное поощрение).

2. Министерство образования и науки Российской Федерации ежегодно при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий год определяет количество денежных поощрений для субъектов Российской Федерации.

3. Количество денежных поощрений для каждого субъекта Российской Федерации определяется по формуле:

см. Приложение 1

где:

Nk - количество денежных поощрений для субъекта Российской Федерации;

10000 - количество ежегодно устанавливаемых в Российской Федерации денежных поощрений;

S - количество обучающихся в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального, общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (далее - образовательные учреждения), расположенных в сельской местности Российской Федерации;

G - количество обучающихся в образовательных учреждениях, расположенных в городской местности Российской Федерации;

Sk - количество обучающихся в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности субъекта Российской Федерации;

Gk - количество обучающихся в образовательных учреждениях, расположенных в городской местности субъекта Российской Федерации.

4. Размер субвенции определяется по формуле:

Ck = Nk x 100000,

где:

Сk - размер субвенции;

Nk - количество денежных поощрений для субъекта Российской Федерации;

100000 - размер денежного поощрения.

5. Субвенции предоставляются ежегодно в пределах ассигнований, предусматриваемых Федеральному агентству по образованию в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год.

6. Предоставление субвенций осуществляется ежегодно, не позднее 15 сентября, путем их перечисления из федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования, учтенных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом в территориальном органе Федерального казначейства Федеральному агентству по образованию в установленном порядке, на счета по учету средств бюджетов субъектов Российской Федерации, открытые территориальными органами Федерального казначейства для кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации.

7. Учет операций по использованию субвенций осуществляется на лицевых счетах получателей средств бюджетов субъектов Российской Федерации, открытых уполномоченным органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в территориальных органах Федерального казначейства.

8. Уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации представляют ежегодно, не позднее 15 ноября, в Федеральное агентство по образованию отчеты об использовании субвенций по форме, утверждаемой Министерством образования и науки Российской Федерации.

9. Контроль за целевым использованием субвенций осуществляется Федеральным агентством по образованию и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.


Внимание!
К этому документу прилагаются следующие файлы:
Приложение 1 http://www.rg.ru/pril/10/86/36/4063_1a.gif



Комментарий Написал: zelkerichev Дата:10 августа 2009 23:41


Комментарий Написал: Karadil Дата:10 марта 2010 14:28


Комментарий Написал: alexti Дата:28 мая 2010 23:42


Комментарий Написал: EgorCHERNOV Дата:18 сентября 2010 10:57


Комментарий Написал: MIHAILBeljakov Дата:22 сентября 2010 02:00


Комментарий Написал: Fallen angel Дата:31 октября 2011 13:29


Комментарий Написал: DemjanTaborov Дата:16 декабря 2011 21:09


Комментарий Написал: AdamShukanov Дата:28 декабря 2011 06:25


Комментарий Написал: TrofimJasen Дата:20 января 2012 05:45


Комментарий Написал: уж замуж невтерпёж Дата:21 января 2012 15:46


Комментарий Написал: usercerpiessy Дата:25 января 2012 14:03


Комментарий Написал: LJasmin Дата:23 января 2013 21:57


Комментарий Написал: LJasmin Дата:24 января 2013 11:56



© 2005-2017. Все права защищены.
Мой All-Jurist.ru
Логин
Пароль